Верфь Sea Ray - история создания


Верфь Sea Ray - история создания

Успейте забронировать удобную для вас дату!



Компания Sea Ray началась со строительства маленьких катеров и лодок в гараже у ее основателя Конни Рэя, где он с тремя своими друзьями производил суда для соседей по дому начиная с 1958 года. Наличие большого количества водоемов вблизи штата Мичиган и по северо-восточной границе Соединенных Штатов Америки позволило находить клиентов на небольшие катера довольно в большом объеме. В нашей компании вы можете заказать аренду катера этой верфи.

Понимая, что компания, основанная с нуля, требует больших трудозатрат Конни Рэй в 1959 году выкупает небольшую компанию Carr Craft. Нанимая в команду опытного специалиста в области дизайна Jerry Michalak, начинает с ним рука об руку первыми производить композитные катера отличающиеся технологичностью и сверхновым дизайном.

Спустя несколько месяцев после основания компании, партнеры подписывают договор на производство инновационных катеров с известной дизайн студией Harley Earl Associates.

Конни Рэй понимая, что главное в бизнесе это продажи, выстраивает свою систему обучения и выпуска специалистов и сотрудничает с наибольшим количеством дилеров по всему миру, на сегодняшний момент Sea Ray имеет три завода в США, продает свои катера в 68 странах мира, получает главные премии в кораблестроительстве и не устает радовать выпуском высококачественных, технологичных катеров и моторных яхт. Производя в год около 6000 судов от 5 до 19 метров Сеа Рей является крупнейшим в мире изготовителем катеров из стеклопластика.

Каждый третий катер проданный в США это катер Sea Ray.





Поделитесь с друзьями


Надоело читать?

Выбирайте катер или яхту для прогулки ;)




Посмотреть все катера
Позвонить