Фотосессия на катере


Фотосессия на катере

Успейте забронировать удобную для вас дату!



Аренда катера - идеальное решение для проведения фотосессии. Катер фотогеничен сам по себе, а прогулка по рекам и каналам позволит найти уникальные виды и ракурсы для эффектных снимков.

Если вы хотите провести фотосессию в эффектном месте летом, то катер станет самой подходящей локацией. Катер сам по себе позволяет получить уникальные снимки, а места, в которые вы можете попасть за один или два часа прогулки, обеспечат впечатляющие декорации. Вы можете сфотографироваться в акватории Невы на фоне Петропавловской крепости, Исаакиевского собора и Зимнего дворца, в узких каналах, возле низких мостов, или посреди морской стихии в Финском заливе.

 

Что нужно учесть

Арендуя катер для фотосессии, вам нужно заранее продумать маршрут, ведь от него  будут зависеть виды, а также нужно предусмотреть технические нюансы. 

  •  Каждый катер вмещает определенное количество гостей: фотограф тоже считается за гостя.
  •  Для того, чтобы фотограф мог свободно перемещаться по палубе и снимать вас, катер не должен быть перегружен людьми.
  •  Лучше заранее изучить расположение посадочных мест на выбранном вами катере, чтобы спланировать посадку, а также возможные ракурсы.
  •  Нужно предусмотреть все погодные условия: даже дождь может не испортить, а разнообразить фотосессию, если использовать яркие зонты и другие аксессуары для непогоды.
  •  Если во время фотосессии вы планируете менять образ, то нужно заранее подобрать удобную, устойчивую сумку для аксессуаров и вещей с собой.
  •  Если вы планируете переодеваться, вам больше подойдут катера с внутренней каютой, где также можно хранить вещи.
  •  Заранее обдумайте и оговорите с фотографом тайм-коды и маршрут. Подумайте заранее, в каком месте вы хотите сделать больше снимков и какого характера фотографии вам нужны.
  •  Когда выберете определенные локации для снимков, сообщите менеджеру при бронировании катера и капитану при посадке, что в этих местах вы бы хотели замедлиться.
  •  Помните, что обувь на каблуках эффектно смотрится на фотографиях, но находится в ней на катере неудобно из-за качки. Поэтому обувь для создания образа можно взять с собой и одеть на месте, а после фотосессии снова поменять на удобную.
  •  Фотосессию можно совместить с прогулкой на катере. Например, после одного часа съёмок вы можете ещё час-полтора покататься без фотографа.




Поделитесь с друзьями


Надоело читать?

Выбирайте катер или яхту для прогулки ;)




Посмотреть все катера
Позвонить